Share »

Direct contact details

GIANNI FERRARI Sales dept. Nadia Ligabue

Tel: +39 0522 1758512

Fax: +39 0522 973707

Email: nadia@gianniferrari.com
BIEFFEBI Sales dept. Elena Cavazzoli

Tel: +39 0376 526427

Fax: +39 0376 588270

Email: elena.cavazzoli@gianniferrari.com
EXPORT Sales manager Alessio Ferrari

Tel: +39 335 8733368

Fax: +39 0376 588270

Email: alessio.ferrari@gianniferrari.com
UK and Ireland Sales manager Patrick Ripley

Tel: +39 335 202969

Email: patrick.ripley@gianniferrari.com
Responsabile commerciale ITALIA Gianni Roberto Mantovani

Tel: 335 7365058

Fax: 0376 588270

Email: gianniroberto.mantovani@gianniferrari.com
Responsabile per la Valle d’Aosta / Piemonte Gianni Gillone

Tel: 335 6824344

Fax: 0376 588270

Email: gianniroberto.mantovani@gianniferrari.com
Responsabile per il Piemonte Guido Gillone

Tel: 335 6258670

Fax: 011 843109

Email: guido.gillone@gianniferrari.com
Responsabile per la Liguria Gianni Roberto Mantovani

Tel: 335 7365058

Fax: 0376 588270

Email: gianniroberto.mantovani@gianniferrari.com
Responsabile per la Lombardia Gianni Roberto Mantovani

Tel: 335 7365058

Fax: 0376 588270

Email: gianniroberto.mantovani@gianniferrari.com
Responsabile per il Triveneto Gianni Roberto Mantovani

Tel: 335 7365058

Fax: 0376 588270

Email: gianniroberto.mantovani@gianniferrari.com
Responsabile per l’Emilia Romagna Domenico Caglioti

Tel: 348 2464387

Fax: 0376 528197

Email: domenico.caglioti@gianniferrari.com
Responsabile per la Toscana Domenico Caglioti

Tel: 348 2464387

Fax: 0376 528197

Email: domenico.caglioti@gianniferrari.com
Responsabile per l’Umbria Domenico Caglioti

Tel: 348 2464387

Fax: 0376 528197

Email: domenico.caglioti@gianniferrari.com
Responsabile per le Marche Gianni Roberto Mantovani

Tel: 335 7365058

Fax: 0376 588270

Email: gianniroberto.mantovani@gianniferrari.com
Responsabile per il Lazio Claudio Tiberti

Tel: 320 4035758

Fax: 06 66150283

Email: claudio.tiberti@gianniferrari.com
Responsabile per l'Abruzzo Gianni Roberto Mantovani

Tel: 335 7365058

Fax: 0376 588270

Email: gianniroberto.mantovani@gianniferrari.com
Responsabile per il Molise Gianni Roberto Mantovani

Tel: 335 7365058

Fax: 0376 588270

Email: gianniroberto.mantovani@gianniferrari.com
Responsabile per il Sud Italia e Isole Gianni Roberto Mantovani

Tel: 335 7365058

Fax: 0376 588270

Email: gianniroberto.mantovani@gianniferrari.com
top
 

News

gianni-ferrari-galabau-2018.jpg

GaLaBau

We look forward to seeing you at GaLaBau Show, stand 9-223. 12-15 Sept., Nuremberg, Germany. »

13/04/2018

    Newsletter

    banner-iscrizione-newsletter-ENG.png